Яндекс

Sport and Music

Объявление

Если вы зарегестрированы на сайте то хоть сидите на нём!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Sport and Music » Здесь вы можете посмотреть фильмы online » Фильмы по Биографии


Фильмы по Биографии

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

:cool:

0

2

Notorious B.I.G.
Смотреть online

Год выпуска: 2009

О фильме:
История жизни и смерти Кристофера Уоллеса, более известного под псевдонимом Notorious B.I.G., Бруклинского рэпера, сделавшего головокружительную карьеру в музыке, трагически погибшего рано утром 9-го марта 1997 года в Лос-Анджелесе.

0

3

Разбогатей или сдохни
Смотреть online

Год выпуска: 2005

О фильме: 
Фильм основан на реальных фактах из жизни самого богатого в мире рэппера Кертиса Джексона, известного под сценическим псевдонимом "50 Cent". Не каждому из нас суждено перенести сначала убийство матери-торговки наркотиками, потом продолжить ее карьеру, затем стать гангстером в своем районе, отсидеть в тюрьме, получить пять пуль и выжить, утереть сопли, решить бросить криминал и стать музыкантом.

0

4

В тупике
Смотреть online

Год выпуска: 1997

О фильме:
Двое друзей-наркоманов, черный и белый, отправили под Новый год в больницу свою подругу, получившую передозировку кокаина. Сами же решили завязать и пошли в центр реабилитации, надеясь получить помощь. Но все оказалось не так просто. Бюрократические препоны, равнодушие и обозленность государственных чиновников могли бы свести с ума любого здорового человека с крепкими нервами, а что уж говорить о психике наркомана! За двумя бедолагами идут двое убийц-наркоторговцев, у которых они прикарманили наркотики, и в любую минуту они могут получить пулю...

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Sport and Music » Здесь вы можете посмотреть фильмы online » Фильмы по Биографии


Сервис форумов BestBB © 2016-2020. Создать форум бесплатно